Apartaestudio Confortable 2 En Combia
Das Apartment Apartaestudio Confortable 2 En Combia Pereira liegt in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung vom Matecana City Zoo und in einer 3 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie dem Parque El Oso. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Die Apartments liegt 7 km von der Catedral de Nuestra Señora de la Pobreza entfernt. Der Parque Guadalupe Zapata ist in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Apartment Apartaestudio Confortable 2 En Combia gelegen.
Dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet. Es gibt schnelle Anbindung an den 5 km entfernten Flughafen Pereira.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apartaestudio Confortable 2 En Combia?
Die Gäste des Apartments Apartaestudio Confortable 2 En Combia haben die Möglichkeit, 25 Gehminuten von hier entfernt den Matecana City Zoo zu besichtigen. der Parque Guadalupe Zapata (2 km entfernt) und die Catedral de Nuestra Señora de la Pobreza (7 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apartaestudio Confortable 2 En Combia mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Apartaestudio Confortable 2 En Combia willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Apartaestudio Confortable 2 En Combia über eine Küche?
Ja, das Apartment Apartaestudio Confortable 2 En Combia verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Gibt es in diesem Apartment Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es in diesem Apartment auch eine Waschmaschine.